АнтитілА

Праздничный концерт в честь пятилетия группы
Дата:
Место:
Цена: 130 грн.
Стиль Музыки: Pop-rock

18 мая состоится грандиозный заключительный концерт всеукраинского тура "МОВА" группы АнтитілА. Одновременно этот концерт станет празднованием пятилетия создания группы, автоматически подчеркивает его важность и уникальность. Во время выступления слушатели смогут насладиться лучших творений группы АнтитілА, а также услышать много абсолютно новых песен, которые войдут в третью пластинку группы, выход которой запланирован на осень 2013 года. Также всех зрителей ожидает множество сюрпризов и неожиданностей, одним из которых станет презентация нового видео группы, на песню "Їдем-їдем", которую уже подпевает почти вся Украина, и съемки видео на которую ведутся в каждом городе тура "МОВА". Это будет незабываемый и очень искренний концерт, пропустить который не должен ни один из сторонников современной актуальной украинской музыки!

За время своего существования
АнтитілА получили много наград и номинаций: Гран-при культового украинского музыкального фестиваля "Перлини сезону" в 2008 году, они признаются "Лучшим дебютом года" в результате опроса популярной радиостанции "Джем ФМ", в честь чего награждаются премией "Непопса!", в 2009 году номинированы от Украины на MTV EMA-2009 (Europe Music Awards), в 2010 году становятся хедлайнерами сцены "MTV Headbangers" фестиваля Sziget в Будапеште, в 2012 году номинированы сразу в 4 номинациях премии "Чартова дюжина" от российского "Нашего радио" за творческие достижения в области рок-н-ролла.

При 2012 года, АнтителА ведут очень активную творческую жизнь. Песня группы "
А я відкривав тебе" стала саундтреком к фильму "Собачий вальс" с Адой Роговцевой в главной роли. Затем летом выходит клип на песню "І всю ніч", который сразу же становится одним из главных летних хитов в Украине. Далее появляется песня "Невидимка", которая является очень важной для коллектива и сразу после своего выхода имеет существенный социальный резонанс. Почти всю осень 2012 года АнтитілА проводят в масштабном всеукраинском open-air туре, проехав с концертами по всем крупным городам страны. На некоторых выступлениях группы присутствуют более 20000 зрителей. В ноябре группа работает над совместной песней с украинской рок-группой Табула Раса под названием "Полінезійському зима". Съемки видео на российско-украинский зимний хит проходят на главной футбольной арене Украины - НСК Олимпийском. В начале 2013 года группа дает свой первый и очень успешный концерт в России, в легендарном московском клубе "16 тонн". К удивлению всех, заполненный зал вместе подпевает известные хиты команды на украинском языке. В феврале 2013 года Антитела представляют новый клип на русскоязычную песню "Тебе моя невеста" и отправляются в масштабный всеукраинский клубный тур "МОВА", собирая аншлаги почти в каждом принимающем городе.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999