Вячеслав Бутусов и Ю-ПИТЕР

Новая программа большого гастрольного тура "10 шагов"
Дата:
Цена: 350-900 грн.
Стиль Музыки: Rock

"Ю-ПИТЕР" готовится к старту большого гастрольного тура "10 шагов". Новая программа периода 2012-2013 базируется на репертуаре "Ю-ПИТЕРа", который является главным ресурсом коллектива. 

"Мы восстановили и обновили существенную часть песен, написанных за всю десятилетнюю историю группы, - говорит Вячеслав Бутусов. - В программу включены произведения из всех альбомов - "Имя рек", "Биографика", "Богомол", "Цветы и Тернии".  

И, естественно, на концертах по-прежнему будут звучать песни "Наутилуса Помпилиуса" и "Кино". Именно из музыкального наследия этих коллективов берёт своё начало группа "Ю-ПИТЕР".

Специально к условной дате 30-летия группы "Наутилус Помпилиус" музыканты "Ю-ПИТЕРа" готовят сюрприз в виде нескольких ранних песен. На одну из этих композиций будет снят клип. Вячеслав Бутусов решил экранизировать "Битву с магнатом", которая была записана еще в пору студенческой деятельности.

"Поскольку песня на сегодняшний момент воспринимается весьма радикальным образом, то и видеоряд будет соответствующим", - говорит музыкант.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999