ДДТ

Душевное общение с группой, любимые и новые песни, невероятное свет и качественный живой звук
Дата:
Стиль Музыки: Classic, Rock

ДДТ снова в Киеве! Киев особняком значится в длинном списке городов, в которых удалось побывать за долгую творческую карьеру Юрию Шевчуку и группе ДДТ, о чем легенда российского рока не устает повторять в своих интервью. И это всегда чувствуется во время столичных концертов - в них особая аура, особый шарм, особый настрой.

И в очередной раз зрителям киевского концерта несказанно повезло. Во время своего двухгодичного тура ДДТ играют две программы, масштабную "Иначе" и камерную "Сольник", а в Киеве, в качестве исключения, будет сыграна особая программа "Любимые и новые песни".

Во время концерта 5 июня 2013 года в киевском Дворце "Украина" будет самое настоящее душевное общение с группой, самые любимые и новые песни, невероятное световое шоу и качественный живой звук. Выступление вряд ли обойдется без таких песен, как "Родина", "Мертвый город. Рождество", "Просвистела", "Дождь", "Что такое осень", "Черный пес Петербург", "В последнюю осень", "Песня о свободе", которые являются образцами всенародной любви, и без которых не мыслят себя миллионы поклонников группы во всем мире. И как говорит сам Юрий Шевчук - ДДТ это не группа, это оркестр, со своим неповторимым рок-н-рольным звучанием и невероятной энергетикой.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999