The Offspring

Культовая американская панк-рок-группа выступит с единственным концертом в рамках мирового турне в поддержку нового альбома "Days Go By"
Дата: 30 Мая, 19:00
Цена: 350-1300 грн.
Стиль Музыки: Punk

Музыкантам, играющим панк-рок, ничто не мешает быть мегапопулярными. Пример тому - группа The Offspring, которая впервые собирается посетить Киев, чтобы представить свое новое супер-шоу.

The Offspring привезут с собой свою новую пластинку под названием "Days Go By", выход которой состоялся в июне 2012 года. Без сомнений, что в концертные сетлисты артистов войдут и все самые главные боевики коллектива.

С момента выхода дебютного сингла The Offspring "I'll Be Waiting/Blackball" прошло два десятка лет, а они, уже сорокалетние семейные мужчины, все еще ребячатся, как подростки (дословный перевод с английского названия группы - "отпрыски"), срывают призовые места хит-парадов всего мира, и являются бессменными лидерами среди кумиров тинейджеров. Удивительно, но эти панки в отличие от своих многих музыкальных коллег, прослывших разгильдяями и дебоширами, люди приличные, образованные и ответственные. К примеру, фронтмен Декстер Холланд имеет степень магистра наук в области молекулярной биологии и лицензию пилота. Такой образ совершенно не вяжется с требованиями, которые публика предъявляет к панк-героям. The Offspring по этому поводу совершенно не комплексуют. Какая разница, какие они дома для семьи, для друзей? Главное, на сцене они отрываются по полной, веселятся, валяют дурака, как дети. Они знают, чего от них ждут поклонники, они соответствуют их запросам, они привыкли нравиться людям.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999