Makhno Project

Концерт-презентация дебютного альбома «Intourist»
Дата:
Место:
Цена: 120 грн.
Стиль Музыки: Pop

10.05 в Толстом Makhno Project. Концерт-презентация дебютного альбома "Intourist", который вскоре появится в продаже. Также, во время концерта прозвучат абсолютно новые песни.

Makhno Project - киевская группа, которая с 2010 года из электронного дуэта превратилась в полноценный оригинальный лайв-бенд, играющий танцевальную музыку живьём. Основное музыкальное направление - Хаус с различными примесями: латино, балканские мотивы, фанк, прогрессив, регги, соулфулл, нео-диско.

Репертуар Makhno Project состоит из русскоязычных, англоязычных и франкоязычных песен.

"ODESSA" (Одесса Мама), "Высота", "Морская", "Fantaisie", "Everlasting love", "Дотянуться до звёзд", "De Janeiro" в оригинале и в ремиксах играет множество именитых диджеев по всему Миру. Стоит Вам заглянуть на дискотеки Киева, Москвы, Анталии, Берлина, Штуттгарта, Тель-Авива, Брайтон Бич, Челябинска, Кемерово, Саратова, Владивостока, Одессы (об Одессе разговор особый...!!!!)... И это ещё далеко не вся география звучания.

Именно диджеи, как люди определяющие и направляющие музыкальную моду, стали инициаторами появления этой музыки в клубах, а потом и в общем медиа-пространстве.

Наиболее частая фраза, слышимая участниками Makhno Project после концерта: "А я и незнал(а) что всё это Ваши песни...!!!!!" Возможно потому, что довольно долгое время у группы даже не было пиар-менеджера. В то время как песни у всех на слуху и вылетают далеко за пределы Украины. И парадокс в том, что даже абсолютно без систематичного пиара у коллектива до сих пор был и остаётся довольно плотный концертный график. Виной всему - музыка. Откровенная и качественная во всех смыслах.

"Это чертовски приятно и правильно, когда музыка идёт впереди тебя. Мы не пиаримся и не высасываем инфоповоды из пальца, чтобы быть навиду. Мы просто пишем музыку и отдаём её всем своим знакомым... Не клянчим лайки и не накручиваем просмотры. Мы просто музыканты и у нас нет времени на тщеславие. Достаточно того, что все эти песни стали незабываемой частью чьих-то жизней... Потому что нет большего счастья, чем слышать слова: "А я под Вашу песню вышла замуж!".

(с) Александр Химчук (создатель, автор песен и вокалист проекта).

Поделись в социальных сетях


Комментарии (1)

символов 999