Країна мрій

Не пропустите традиционный фестиваль!
Дата: с 6 по 7 Июля
Цена: 20-50 грн.
Стиль Музыки: Etno

Сначала была Мечта. У каждого своя - большая и красивая или смелая и грандиозная, а общая Мечта стала действом - фестивалем "Країна мрій" - пространством свободы для мечтателей - уверенности в правильном пути к сокровенной и желанной мечты - становление украинской современной культуры.

Брама "Країни мрій", которая открыта уже ровно десять лет, как впрочем и сама
Країна, строились и создавались усилиями каждого - слушателя, зрителя, музыканта, мастера - причастного к этому действу. Создав форму и вдохнув в нее душу, мы вместе с вами стоим на пороге освящение духом и получения силы, ведь фестиваль стал взрослым и зрелым, готовым на большие творческие свершения. "Країна мрій" радуется, что большая община присоединяется ежегодно до фестиваля и она благодарно ждет новой встречи с каждым, кто стремится к гармонии, общения и новых впечатлений. Это доступно для всех, кто лелеет в себе радость, оптимизм, уверенность и желание быть здоровым. Новый порог фестиваля ознаменует собой совершенствование и развитие на новом высшей ступени.

На Певчем поле соберется община единомышленников, чтобы приобщиться к самому этнического фестиваля Украины, который в этом году отметит свой десятый День Рождения.

Праздник живой этнической музыки, живых легенд кобзарства, самобытных мастеров, вдохновляют и наполняют своей очаровательной жизнеутверждающую энергией! На фестивальных сценах вновь господствовать яркое многообразие этнической музыки. Аллея мастеров, Детская поляна, Мастерская народных танцев, подиум под открытым небом "Этно-Fashion", Казацкие Развлечения, Литературная сцена, книжная ярмарка, а также многочисленные встречи с новыми и старыми друзьями подарят вам множество незабываемых впечатлений и воспоминаний.

Будьте внимательны, а теперь самое интересное! На Десятом юбилейном, по инициативе основателя "
Країни мрій" Олега Скрипки, начало новой фестивальную традицию, будет носить название "В радостном и разумном теле здоровья" (ведь фестиваль "Країна мрій" желает чтобы каждый ее "житель" был здоровым и успешным). Здесь вы познакомитесь с последователями современных и эффективных техник по изучению психической энергии человека и оздоровления человеческого тела.

  •     "Живое слово" от Александра Филатовича
  •     Школа Здоровья и Радости доктора Синельникова
  •     Целитель Владимир Иванович Холошня
  •     Представители Украинской академии целительства


А также:

  •     Мастера по йоге
  •     Мастера по айкидо

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999