DNB Summer Start

Уже 6-й год подряд мы празднуем наступление лета под ритмы drum and bass от знаковых музыкантов на этом фестивале
Дата: 1 Июня, 22:00
Цена: 120 грн.
Стиль Музыки: Electro, Jazz, Techno

Logistics, Nu:Tone, Cause4Concern, Switch Technique

LOGISTICS [Hospital Records, Nu:Logic, UK] - один из самых ярких современных представителей drum'n'bass музыки и самый плодовитый продюссер Hospital Records. В содружестве со своим братом Nu:Tone, он навсегда изменил направление прогресса этого жанра и представил свое абсолютно новое и уникальное звучание - смесь техно, электро и джаз музыки в ломаном каркасе.

NU:TONE [Hospital Records, Nu:Logic, UK] - cочетая музыкальность произведений с жесткими ритмами Nu:Tone сумел создать свой собственный саунд и внес огромный вклад в развитие soulful звучания в drum & bass музыке. С момента подписания на Hospital Records в 2003 году, Nu:Ton сумел стать одним из самых уважаемых продюсеров на днб сцене.

CAUSE4CONCERN [C4C, Virus, Renegade Hardware, True Playaz, UK] - их имя навсегда вписано в историю, а звучание - это смесь партии бескомпромиссных ударных с сопровождающей тёмной атмосферой. Этот коллектив стоял у истоков сцены еще в 1999 году, не перечесть многочисленные коллаборации с мастерами жанра и релизы на ведущих мировых лейблах. Спустя 14 лет деятельности С4С действительно можно назвать одними из пионеров классической Neurofunk сцены.

SWITCH TECHNIQUE [Union, Genosha 175, YellowStripe, Poland] - выходец из Польши, Switch Technique, играет днб и совершенствует свой саунд уже более 10 лет. Его сеты - уникальная взрывная смесь тяжелых стилей драмэндбейса, драмэндбейса с класическим звучанием, а также хардкора. За его плечами немалое количество успешных сд и виниловых релизов на "Union Records", "Genosha 175", "YellowStripe" и многих других.

UA SUPPORT:
JIKE | KATWON | VERA SUE | HEMP SHARK

DUBSTEP STAGE:
DUBERMAN | TRILOBEAT | BUZZKEEPER

 

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999