Юбилейный вечер В. Высоцкого

Большой памятный концерт, посвященный 75-летию со дня рождения Владимира Высоцкого
Дата: 26 Июля, 19:00
Цена: 80-250 грн.
Стиль Музыки: Bard

Концерт также приурочен к 10-летию Киевского театра поэзии и песни им. В.С. Высоцкого (художественный руководитель – заслуженный работник культуры Украины Семен Рубчинский).

Два больших события определяют характер двух отделений концерта, объединённых режиссерской идеей и исполнителями – актерами Киевского театра поэзии и песни.

Первое отделение посвящено юбилею Владимира Семеновича Высоцкого. Театр не просто показывает песни – перед зрителем предстает мощная разносторонняя личность, единая и в трагическом порыве, и в веселом кураже, и – главное – в неуемной любви к жизни. В программе первого отделения – лучшие песни Владимира Высоцкого из спектаклей Театра "Час зачатья я помню неточно", "Недвижимая тень от микрофона", "Иноходец". По мнению специалистов, театр собрал одну из самых сильных в мире команд, исполняющих стихи и песни Владимира Высоцкого.

Второе отделение включает самые сильные песни из спектаклей Киевского театра поэзии и песни за 10 лет. Театр необычен в первую очередь тем, что объединяет профессионалов и так называемых "любителей", людей, которые не являются профессиональными актерами, сценаристами и исполнителями. Это придает особый драйв всему, происходящему на сцене. Спектакли всегда тщательно выверены и подготовлены. О Театре говорят: "Люди поют в зале во время концерта, люди поют, после его окончания, люди поют в метро…"

В программе также бард- и артсюрпризы, поздравления друзей театра.

На сцене: Игорь Славинский (заслуженный артист Украины, режиссер и актер Театра на Подоле, многократный лауреат премии "Киевская пектораль", непревзойденный чтец, Киев); Сергей Джигурда (актер театра и кино, бард, Москва); Тимур Бобровский (актер, бард, Киев); Борис Георгиевский (актер театра и кино, бард, Молодой театр, Киев); Серафима Горелова (актриса, Киев); Стелла Захарова (актриса, Луганск); Николай Чернявский (сценарист, актер, бард, Киев); Ицхак Авербух (актер, Иерусалим); Дмитрий Макляков (музыкант, актер, бард,  Харьков); Александр Кочубей (актер Театра на Подоле, Киев); Борис Бельский (Киев) – музыкальный руководитель театра, гитарист, лауреат международных конкурсов, Киев); Егор Славинский (контрабас, Киев); Ольга Бельская (домра, Киев).

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999