Женское вече

Женщины Украины объединяются ради будущего
Дата: с 14 по 16 Июня
Цена: 100 грн.
Категория: Командные

15-16 июня в «Парк Киевская Русь», где воссоздается Древний Киев, съедутся участницы и гости со всей Украины, чтобы громко заявить о достойном месте женщины в обществе. В социально-благотворительном мероприятии «Женское вече» примут участие известные артисты, политики, государственные и общественные деятели.
Целью, которую стремятся достичь участники мероприятия, является возрождение общечеловеческих ценностей, признание, уважение и поддержка женщин в обществе, в семье, в бизнесе, в государстве, продвижение женщин на все уровни принятия решений в социальной и экономической сферах, расширение их прав и возможностей, защита женщин от домашнего, социального, государственного насилия.
Разнообразные события развернутся сразу на нескольких площадках на территории «Парка Киевская Русь». На главной сцене пройдет концерт украинских звезд: Нины Матвиенко, Кати Бужинской, Ирины Сказиной, Натальи Валевской, Андрея Князя, Владимира Моисеенко и Владимира Данильца. Также в концерте примут участие чемпионы мира по степу Шоу-балет «Нарния», финалисты шоу «Х-фактор» Евгений Литвинкович и Владислав Курасов, финалисты шоу «Украина имеет талант» Артем Семенов и Макс Каракулин и другие.
Состоится розыгрыш призов среди гостей праздника от партнеров мероприятия. В частности, среди призов – несколько путевок на отдых в Европе.
На улице мастеров развернется ярмарка с участием более 50 лучших народных умельцев со всей Украины. Будет организована творческая секция, где состоится показ мод; секция семейных взаимоотношений, где выступят психологи.
В круглом столе «Женщина и карьера» примут участие такие известные и успешные женщины, как Александра Кужель, Оксана Продан, Леся Оробец и другие.
Предусмотрена специальная программа для детей, которая будет разделена на возрастные группы.

Состоятся также песенные молитвы за процветание нашей страны, за будущее детей. Кульминацией праздника станет своеобразный флэшмоб – несколько тысяч собравшихся запустят в воздух шарики, символизирующие «прощение» и «мечту». В завершение праздника состоится фантастическое вечернее шоу!

Организаторы социально-благотворительного мероприятия «Женское вече»:
Парк Киевская Русь
Всеукраинская Ассоциация «Женщины влияния»
Всеукраинское женское движение «За свободную Украину»

Стоимость входного билета 100 грн, для пенсионеров – 50 грн. Дети дошкольного и школьного возраста посещают Парк бесплатно.
«Парк Киевская Русь» расположен в с. Копачев Обуховского района Киевской области. Добраться можно бесплатными маршрутными автобусами от ст. м. Выдубичи или собственным транспортом.
http://s0.tchkcdn.com/g2-Rf-e6w9lSppsvh3345cRfg/afisha/550x225/f/0/1-9-7-0-35970/a6f4b7a59dae5be8a28236c6956aa213_002_ukr.jpg

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999