Выступление Антона Белецкого

Как открыть кардинально новый ресторан? Структура построения креативного бизнеса – от идеи до воплощения
Дата:
Место:
Предмет: Лекция

Ресторатор нового поколения поделится со всеми желающими своим опытом. Ведь Антон Белецкий как художник кистью рисует на карте Киева заведения с особой атмосферой, шармом и колоритом.

Антон выступит как идейный маркетинговый вдохновитель, со создатель кардинально новых для Украины заведений фан-бара "Банка" и ресторан-дайнера "Желток".

И конечно же, Вы сможете задать свои вопросы и узнать еще больше о ресторанном бизнесе.

Антон Белецкий - директор и владелец маркетинг консалтингового агентства "Business2People". Маркетинг-директор, идеолог и совладелец "Фанера Project": фан-бар "Банка", ресторан-дайнер "Желток", маркетинг-директор сети "Пицца Челентано Киев", автор более 100 статей для ведущих деловых изданий СНГ (маркетинг). Лидер флешмоб-движения "за 24 часа" - участник и организатор таких проектов как"журнал за 24 часа", "фильм за 24 часа", "кино за 24 часа", "коллекция одежды за 24 часа", "софт за 24 часа", "комикс за 24 часа" и многих других. Антон также является представителем в Украине PechaKucha Foundation и организатор PechaKucha Night Kyiv (pechakucha-kyiv.com, pecha-kucha.org).

В его послужном списке 10 лет опыта работы в маркетинге, из них 3 года в консалтинге и 7 лет на управляющих позициях в отечественных и международных компаниях.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999