Гала-концерт "Три Баса"

Каждый из них уже покорил самую требовательную публику России, Европы и Америки. Каждый из них - звезда оперных подмостков!
Дата:
Цена: 270-1000 грн.
Стиль Музыки: Classic

Для многих бас - это воплощение мужественности и героизма, особенно популярный в России. Русские басы славятся во всем мире. И для всех без исключения непокоренной вершиной стало творчество "царя-баса", непревзойденного Федора Шаляпина. "Гала-концерт 3-х басов" - это настоящее богатырское ристалище, на котором представлено все разноцветье басового репертуара. Каждый исполнитель уникален, не похож на остальных. Каждый из них уже покорил самую требовательную публику России, Европы и Америки. Каждый из них - звезда оперных подмостков!

В концерте принимают участие звезды мировой оперы:

ОТАР КУНЧУЛИА - солист Государственного академического Большого театра России, Тбилисского государственного академического театра оперы и балета (Грузия). Преподавал в Тбилисской государственной консерватории. Гастролировал в Италии, Германии, Австрии, Испании, Франции, США.

АНДРЕЙ ФЕТИСОВ - солист МТ "Новая опера" им.Е.Колобова, лауреат международных конкурсов, гастролирует по всему миру, сотрудничает с лучшими оперными театрами.

ДМИТРИЙ ОВЧИННИКОВ - солист Государственного академического Большого театра, ММТ "Геликон-опера". Принимал участие в постановках МТ "Новая опера", оперных театров Австрии, Португалии, Франции. Гастролировал в Англии, Франции, Испании, Италии, Израиле, Польше, Венгрии, Эстонии. В его репертуаре более тридцати оперных партий, арии и произведения камерного жанра.

Концертмейстер - Владимир Родионов, лауреат международных конкурсов.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999