Шампань Пати

В Skyberry Coffee Store фестиваль игристых вин
Дата: с 1 Августа
по 30 Сентября

Чем будем поднимать настроение?
Искристое Prosecco
Prosecco в Италии считается вином на любой случай.  Букет Просекко описывают как очень ароматный и свежий, вызывающий ассоциации с жёлтым яблоком, грушей, белым персиком или абрикосом. В отличие от Шампанского, в бутылке с Просекко процесс ферментации не происходит, и со временем оно стареет. Поэтому его нужно употреблять «молодым», желательно не старше 2 лет.

Страстная Испания
CAVA –  испанское  игристое вино, произведенное по классической технологии шампанизации (вторичного брожения в бутылке). Производится преимущественно в Каталонии. Первая буталка Кавы увидела свет в 1872 году благодаря каталонцу  Дону Хосе Равентос,  который обучался технологии шампанских вин во Франции и смог успешно внедрить метод шампанизации у себя на родине. Само название испанских игристых вин CAVA подчёркивает тот факт, что это не имитация французского шампанского, а особенный тип испанского игристого вина, произведённого в определённом регионе и с использованием определённых сортов винограда.

Dolce Vita из Италии
Fragolino  - игристое вино, изготовленное  из сортов винограда Фрагола с добавлением натурального сока ягод. Итальянцы не считают его вином, но это не делает его менее популярным во всем мире. Фраголино обладает приятным сладким, свежим вкусом и стойким послевкусием, в котором преобладают фруктовые ноты и ароматы земляники.

Lambrusco – такое название носит особый сорт винограда, из которого в районе Модены (Италия) производят одинаково великолепное красное и розовое игристое вино. Напиток имеет головокружительный успех в итальянской винной индустрии за последние несколько лет. Оно продается так же, как кока-кола в США.

Наше предложение (дегустации):
Brut - 110,00 грн. (4 вида - Италия, Испания)
Dolce  - 76,00 грн. (4 вида - Италия)
Mix - 110,00 грн. (5 видов – Италия, Испания)
Подарок всем Гостям фестиваля - чашка ароматного кофе от Skyberry!

Когда: с 1 августа по 30 сентября 2013 года
(каждую пятницу, субботу и воскресенье)
Где: Skyberry Coffee Store на Печерске (пер. Кутузова, 5-д)

http://s0.tchkcdn.com/g2-ZEx4WFk8-057bw9p1GyYZw/afisha/636x900/f/0/1-4-2-7-36427/5e451e49c06de5547f4e57ac2f3fdf2b_infografika_igristyje_vina.jpg

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999