Selena Gomez

Впервые Selena Gomez в Киеве
Дата: 21 Сентября, 19:00
Цена: 400-2300 грн.
Стиль Музыки: Pop

В свои 20 лет эта девушка успела превратиться в настоящую суперзвезду. Она - известная актриса кино и телевидения, популярная певица, композитор, дизайнер и самый юный член фонда ЮНИСЕФ за всю его историю. Карьера Селены в шоу-бизнесе началась в детском возрасте, когда она приняла участие в телешоу «Барни и друзья». Там на съемках в маленькой актрисе и разглядели настоящий талант, после чего уже в юном возрасте Гомес сыграла в таких известных фильмах и сериалах, как «Волшебники из Вэйверли Плейс», «Программа Защиты принцесс», «Ханна Монтана», «Дети шпионов 3: Игра окончена» и «Еще одна история о Золушке». За роль Алекс Руссо в сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс» Селена получила огромное количество премий и наград, а молодежь по всему миру в прямом смысле слова влюбилась в озорную девчонку.Четыре года назад Селена Гомес дебютировала в качестве певицы в группе Selena Gomez & the Scene. Коллектив выпустил дебютный альбом Kiss & Tell в сентябре 2009 года. Пластинка пришлась по вкусу многочисленным поклонникам творчества Селены Гомес. «Так как это была моя первая запись, я хотела, чтобы она была потрясающей», - призналась певица после выхода первого альбома. Песни Селены Гомес относят к стилям поп-рок и данс-поп. Кстати, песня Селены «One and the same» вошла в пластинку «Pop it, rock it» наряду с Майли Сайрус и Эмили Осмент.

Вторая пластинка Селены Гомес под названием «A Year Without Rain», вышедшая в сентябре 2010 года, занимает четвертую строчку в рейтинге «US Billboard 200».  Спустя год, в июне 2011 года выходит третий альбом Селены «When the Sun Goes Down», который тут же обосновывается на третьей строчке хит-листа «US Billboard 200». Селена продолжает снимать клипы, выпускать новые композиции и уверенно заявляет, что в мир музыки она пришла надолго!

В апреле 2013 года Селена Гомес представит публике новый сингл под названием «Come & Get It». Его с нетерпением ждут поклонники по всему миру. Песня войдет в дебютный сольный альбом артистки, выход которого планируется этим летом. «Работа над этим альбомом - самое трудное, что я когда-либо делала. Это новый уровень для меня», - рассказала Селена Гомес.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999