Парк Горького

"Парк Горького" - первая в истории отечественного рока группа, сумевшая добиться любви людей всего мира!
Дата:
Место:
Цена: 150-400 грн.
Стиль Музыки: Rock

В России, да и, пожалуй, во всем мире группа "Парк Горького" имеет статус легенды. Да и как же иначе: в первые годы своего существования "Парк Горького" уже имел за плечами сотни тысяч проданных во всем мире пластинок и мировое признание.
Группа была создана в 1987 году, но "Парк Горького" по-прежнему любят и с нетерпением ждут во всех городах СНГ. Эта группа вошла в историю мировой рок-музыки под именем ФЕНОМЕН. Вот с этим феноменом мы и хотим познакомить гостей Докер паба как можно ближе.
Название группы было определено "по ближайшему углу". Да, это был Парк Горького (Gorky Park) - развлекательный центр Москвы. Музыканты "Парка" вполне подходили друг другу по музыкальным интересам, сходному стилю игры и вокальной технике.
С 2004-го года группа возобновила активную творческую деятельность. В состав группы входят бессменные лидеры Парка - Алексей Белов и Ян Яненков. Состав группы с тех пор менялся, однако главной "фишкой" группы осталось то, что ребята не боятся "плыть против течения", используя камни, о которые все спотыкаются, в качестве опоры.
15 сентября музыканты группы «Парк Горького» приедут в Киев и выступят в Докер пабе.
 
Стоимость билетов:
Барная стойка - 400 грн.
Место за столиком - 250 грн.
Стоя - 150 грн
 
Узнать информацию и забронировать столик:
(044) 537-13-40
(050) 358-55-13

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999