Турнир конных лучников

«Парк Киевская Русь» приглашает на Международный турнир по верховой стрельбе из лука «Конный лучник Древнего Киева ІI»
Дата: с 30 Августа
по 1 Сентября
Цена: 100 грн.
Категория: Любительский

Вы станете очевидцами того, как всадники из Украины, России, Беларуси, Польши умело сочетают скорость, меткость и смелость, увидите дневные и ночные костюмированные турниры конных лучников.
Представьте, как всадник пускает галопом резвого коня, поднимает лук, натягивает тетиву, прицеливается и выпускает стрелу в мишень ... Все это занимает секунды, но кажется, что они длятся вечность – ведь в этот момент в ожидании замирают все вокруг. Кто же станет тем удальцом, который на полном скаку попадет «в яблочко»?
Внимательно наблюдайте за выступлениями конных лучников и проголосуйте за того всадника, кто понравится Вам больше всего. От Вашего решения зависит, кому достанется приз зрительских симпатий.
Состоится также презентация уникальной коллекции лошадей лучших исторических пород мира, собранной в Конюшне князя Владимира. Благородные предки этих лошадей возили аристократов Запада и Востока: королей и князей, императоров и ханов, на них рыцари бросались в бой, их скоростью и выносливостью восхищались во все времена.
Окунуться в атмосферу эпохи Древней Руси Вам помогут театрализованные представления и выступления конного театра, средневековая музыка и веселые развлечения.
В вечерней программе – огненное шоу и праздничный феерверк.
Спешите занять места – зрелище будет достойным князей!

«Парк Киевская Русь» – Центр культуры и истории Древней Руси – находится в с. Копачев Обуховского района Киевской области.
Добраться можно маршрутками от станции м. Выдубичи или собственным транспортом.
Цена входного билета – 100 грн., для пенсионеров действуют скидки, школьники посещают Парк бесплатно.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999