Концерт для своих

Певица Даша Суворова сыграет “Концерт для своих” в студгородке Киевского Национального Университета им. Т.Г.Шевченко
Дата:
Стиль Музыки: Pop

Певица Даша Суворова сыграет  “Концерт  для своих” в студгородке  Киевского Национального Университета им. Т.Г.Шевченко. На концертной площадке на ул. Ломоносова 49, Даша представит программу нового альбома – “312 закрыта”, релиз которого состоялся этим летом. 312 – это номер комнаты  общежития, где еще студенткой экономического факультета Суворова провела 5 лет

Даша Суворова: Для меня очень важно сыграть концерт в студгородке университета Шевченко - ведь большинство песен к альбому  “312 закрыта”  я написала именно здесь.

 Этот город для студентов -  единственное место в Киеве, куда я могу вернуться в любое время, что бы вспомнить и ощутить  настроения, которые жили во мне.

А еще я помню: в студгородке самые добрые вахтерши. Когда- то я возвращалась со студии  и жаловалась им,  что совсем нет денег записать новые песни. В ответ меня поили чаем и убеждали, что  нужно немного подождать – и все будет. Дарили мир моей душе

В рамках концерта  пройдет акция Благотворительного проекта “ДоброДії”: сбор вещей для воспитанников Кмитовской специальной СОШ интерната.  Дети будут рады любой помощи  (одежда, обувь, канцелярия, игрушки).

17 октября 2013, 19:00

Киев, Ломоносова 49

Студгородок КНУ, Яма

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999