12 минут До и После

Да здравствуют спектакли про Это!
Дата:
Место:
Жанр: Комедия, Лирика

Откровенные темы, искренние разговоры. Кокетство и флирт, печаль и смех, любовь и ненависть. И ещё нечто такое... неуловимое... Минимум пошлости, ноль порнографии. Приятный эротизм, который щекочет нервы и расслабляет мозг. Что люди делают за несколько минут до и после секса? В основном, разговаривают. Патологические исключения не рассматриваем.

И вот вопрос - а о чем говорить-то? Ну, уж наверняка не о финансовом кризисе. Можно обсудить, например, является ли секс частью любви, или это нечто большее, меньшее; как именно они соотносятся. Или, например, рассказать друг другу романтические притчи-истории о звёздах, кентаврах, богах, океанах и сотворении мира. Или, может, поговорить о смерти, смысле жизни, взаимопонимании, о поиске себя, об одиночестве. Полувзглядами, вздохами, жестами, улыбками - актёры творят необычайно интригующий мир. И всё это закручивается, прокручивается и вылезает такими необыкновенными сюжетами, такими интересными и необыкновенными историями, что аж... Однако секс в этом проекте не столько популярная тема, сколько способ понять свои отношения с миром. И, что намного важнее, с самим собой.

Тут серьёзное дело, вы думаете, мы шутить с вами вздумали? В незапамятные времена люди исповедовались и облегчали душу в церкви у священника. Позже - в кабинете у психоаналитика. Здесь это делается с помощью театра. Мы искренне пытаемся помочь каждому нашему зрителю разобраться в себе, в своих проблемах, страхах, фобиях. Но всё же, хотелось бы напомнить, что «11 минут До и После секса» - это, прежде всего, комедия, причём, для взрослых. Жесткие и откровенные шутки не предназначены для людей, предпочитающих банальность в сексе. Комедия очень яркая и сочная - потому что про нас, потому что о сексе и любви. А это очень редко бывает грустным или скучным. Но и тонко чувствующий зритель тоже поймает свой катарсис. Постановка для взрослых людей, - не по паспорту, а по состоянию души. Также нежелательны зрители с ханжескими взглядами на мир, и особенно без чувства юмора. А любители чёрного юмора получат кайф вдвойне! Детей категорически не приводить!

Ну, и напоследок. Путь к радости у каждого свой. Но если театр помогает избавиться от лжи, учит доверию и дает веру в любовь - да здравствуют спектакли про Это!

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999