Космонавт

Шоу «Космонавт» даст вам возможность узнать, что переживает человек во время старта ракеты и полета в космосе
Дата:
Место:
Жанр: Шоу

Вы совершите удивительные путешествия как внутри человеческого тела, так и вокруг Международной Космической Станции, открыв для себя все опасности открытого космоса. 

Этой осенью в космонавты берут всех: кино идеально как для любознательных детей, так и для родителей, готовых к новым ощущениям. Что же нужно, чтобы стать астронавтом?

Исследование космоса - величайшее из стремлений человечества, которое когда-либо было осуществлено. До сих пор ничто так не будоражит воображение, как путешествие в космосе. Вы хотите стать частью этого невероятного трипа? 

Благодаря особенности экрана-купола, доступного только в ATMASFERA 360, изображение буквально втягивает зрителя внутрь картинки и действия. С «КОСМОНАВТОМ» вы ощутите то, что невозможно испытать на Земле… а только в сферическом кинотеатре ATMASFERA 360, благодаря уникальным технологиям, которые дают ощущение 3D без использования очков.

«КОСМОНАВТ» - один из лучших и популярнейших проектов Студии NSC Creative, расположенной в Национальном Космическом Центре (National Space Centre), в Великобритании. В этом уникальном месте, которое посещает 220 000 гостей в год, знают, как вдохновить наукой о космосе и детей, и взрослых. Фильм основан на многолетних исследованиях британского Национального Космического Центра.

Студия NSC Creative - это крупнейший производитель высококачественных цифровых трехмерных шоу для планетариев в Европе, мировой лидер компьютерной анимации, который более 10 лет специализируется на трехмерных фильмах для купольных планетариев Fulldome и Stereoscopic, 3D. - Награда «Совершенство» на Fulldome Festival 2010

- Награда за лучшая визуализация, на Immersive Film Festival 2009

- Финалист на Immersive Film Festival 2009

- Награда за лучший саундтрек, на Immersive Film Festival 2009

- Награда за лучший дизайн на DomeFest 2008, Chicago, USA

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999