Нанокам. Путешествие в биомир

«КОСМИЧЕСКИЕ КАНИКУЛЫ» в ATMASFERA 360
Дата:
Место:
Предмет: Естественно-научные, Кинематограф, Лекция

«НАНОКАМ, путешествие в биомир» - это полнокупольное шоу для цифровых планетариев, которое в мгновение сожмет вас до размеров букашки, которая пролетит через ушко иголки. Шоу даст вам уникальное представление о живых организмах, о которых вы никогда не думали и, возможно, побудит вас заняться собственными исследованиями.

В диалоге двух ребят, шоу сочетает изображения с новейших электронных микроскопов, воссозданные в невероятной полнокупольной компьютерной графике с путешествием через каждое из царств живых организмов. Вы узнаете их описания и их важность для экосистемы и человечества, и, возможно откроете для себя их внутреннюю красоту.
Шоу «НАНОКАМ» было создано, чтобы пробудить интерес к науке и дух исследований в молодом поколении. Герои шоу – два ученика, которые все больше и больше увлекаются с каждым новым открытием и осознают важность каждого живого существа на нашей планете, каким бы крошечным оно ни было.Содержание НАНОКАМа отвечает как последним классам начальной школы, так средним классам, а благодаря искусно проработанной постановке и высокому качеству графики, шоу будет интересно не только детям, но и взрослым.

«НАНОКАМ, путешествие в биомир» дает нам возможность понять важность разнообразия живого мира через знания о разных видах живых существ.

Награды:

Приз "Серебрянная Башня" на фестивале TowerDOME в Sternenturm Planetarium, Judenburg, Austria.

Производство El Exilio productions, Испания

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999