Christmas Emotions-2014

Грандиозная выставка-шоу
Дата: с 12 Июля
по 7 Ноября
Предмет: Инсталляции, Отраслевые

315 дней подготовки и более 100 человек, работали не покладая рук для того, чтобы поразить ваше воображение и вызвать восторг и улыбку. Дизайнеры и декораторы LoraShen подготовили более 40 тематических новогодних концепций и 80 000 элементов новогоднего декора на любой вкус, для детей и взрослых.

Посетив Christmas Emotions, Вы сможете «зарядиться» новыми идеями, определиться с новогодним декором для своего дома, приобрести понравившиеся елочные игрушки и новогодние подарки.
Кроме того, все дни выставки вас и ваших детей ждет интересная развлекательная программа: шоу и концерты, шоколад и  жареные каштаны с видом на Днепр, дегустации и мастер-классы, познавательные эксперименты и казацкая наука для мальчиков, конкурсы и подарки и … не раскрываем все секреты.

Мир рождественской сказки Christmas Emotions от компании LoraShen - это  неподдельные эмоции, детские воспоминания и ощущение настоящего праздника, по которому многие из нас так соскучились.

Приходите — и все увидите сами.
Ждем Вас с 7 по 12 ноября 2013 года на Christmas Emotions по по адресу: ул. Десятинная, 12. Музей «Духовні скарби України». Время работы:  ежедневно с 7 по 12 ноября 2013 года, с 11-00 до 20-00
Больше информации о пмероприятии, программе и стоимости билетов: http://christmasemotions.com

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999