SOS.OK

Открытие персональной выставки известного российского художника Ольги Ломака
Дата:
Предмет: Художественные

29 ноября 2013 года в Центре современного искусства «М-17» состоится открытие персональной выставки известного российского художника Ольги Ломака, которая представит свой арт-проект «SOS.OK».

После презентации проекта «SOS.OK» в Киеве выставка, которая уже ранее экспонировалась в Москве, отправляется в Лондон, где будет представлена вниманию европейских ценителей современного искусства.

Проект «SOS.OK» состоит из собрания 19 картин и одной инсталляции.

«Я считаю SOS.OK эпицентром чувственной художественной эротики женщины. Мои картины в полной мере передают ощущение женственности, влечения и одновременно поэзии с определенной сложностью. Картины рождались в период моего глубокого самопознания, самопринятия, развития любви к себе. Полное принятие себя, своего тела, своей сексуальности  есть необходимое условие для гармоничного и счастливого существования. Для меня, символом этого стала женская грудь, и сосок – загадочная, пробуждающая желание, дающее жизнь и наслаждение, часть нашего прекрасного тела. Сосок для меня – эпицентр чувственности, эпицентр эротичности женщины.» - говорит Ольга Ломака о своем творчестве.

Ольга Ломака родилась в Москве, живет и работает в Лондоне. Художник окончила курсы живописи в Central Saint Martins College of Art и Loyola University. В настоящее время Ольга учится на факультете живописи в Camberwell College of Art в Лондоне.

Работы Ольги Ломака были представлены на крупных выставках в Лондоне, Париже, Москве и Чикаго. Ее картины находятся в «25KardGalleryФонд», «Loyola University Collection», а также в частных коллекциях в России и за рубежом.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999