'Love is...’

Светлый фестиваль 'Love is...’ от Просто-в-Месте
Дата: с 14 по 16 Февраля
Цена: 100 грн.
Стиль Музыки: Classic

В моменты, когда кажется, что надежды уже нет, силы нам дает любовь: любовь к своим близким и родным, любовь к незнакомым людям, которые сейчас рядом, любовь к своей стране... Вот почему именно сейчас проект ПРОСТО-в-МЕСТЕ решил провести новый романтический фестиваль 'Love is...’. Он будет посвящен любови – неиссякаемому источнику вдохновения, творчества и красоты, и пройдет с 14 по 16 февраля, в городском музее «Духовные сокровища Украины» на Десятинной, 12.

Занято ваше сердце или еще свободно, восемнадцать вам или сорок, переживаете ли вы букетно-конфетный период или недавно отпраздновали еще один юбилей совместной жизни – на фестивале «Love is...» каждый сможет ужинать при свечах и целоваться на лавочках, а для всех, кто мечтал жениться или выйти замуж именно в этот день, будет устроена праздничная церемония. На Love маркете можно будет купить или сделать своими руками невероятные, но очень сердечные сувениры. А фуд корт порадует романтическими блюдами, морем шоколада и шампанского, и даже самым настоящим цветочным баром от LoraShen. 

Но больше всего на фестивале «Love is...» будет незабываемых впечатлений! Тут влюбленных ждут многочисленные арт проекты, выставка объединения художников «Про любовь», написание самого длинного признания в любви, уроки каллиграфии, литературные чтения (любовные переписки великих), удивительно романтичный фото проект Нины Лищук «Половинки», разнообразные и порой самые неожиданные вопросы о любви от «Что?Где?Когда» и Александра Андросова, драматический монтаж лучших любовных сцен из наследия мирового кинематографа в кино проекте «Варте Кино» от Анны Лахман, признания в любви в любое время суток и в любую погоду…под куполом удивительного передвижного планетария ATMASFERA360 mini, Киевский Playback-театр «Déjà vu plus», магическое ледяное сердце с посланием внутри от Ice Shock, которое не сможет устоять под теплом рук влюбленных, Театр мимов Happy People, спектакль "Он.Она.Жизнь", созданный с помощью крафтовой бумаги, отражающий возраст любви. Задавать романтическое настроение будет легкая музыкальная программа и любовная лирика в исполнении звездных гостей.

Помните, любви много не бывает, поэтому давайте согреем ее теплом сердца дорогих нам людей, а может даже и весь мир!

Стоимость билета: 100 грн

Вы можете купить билет по ссылке: http://loveis.ticketforevent.com/ru/

Еще одной приятной новостью станет 20% скидка на парный билет при покупке on-line.

Ссылка на нашу ФБ страницу:https://www.facebook.com/ProstoVMeste

 

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999