Премьера от Анны Ходоровской

О чем споет избранный Голос страны?
Дата:
Стиль Музыки: Pop

В День Всех Влюбленных, 14 февраля в 19:00 в Киеве в PRAVDA BAR (пр-т Дружбы народов, 5) состоится долгожданная премьера нового сингла Анны Ходоровской, победительницы «Голоса країни-3» (1+1), финалистки Национального отбора песенного конкурса «Евровидение-2014». Анна Ходоровская презентует новую песню «Если есть любовь…», написанную композитором Русланом Квинтой специально для нее.

Сегодня хрупкая талантливая исполнительница Анна Ходоровская звучит особенно нежно и трогательно. Голос романтической Ани – это голос, выбранный зрителями 1+1 Голосом Украины в прошлом году. «Любовь спасет мир и даст надежду на Возрождение. Как важно для каждого одинокого сердца найти свое счастье, а для тех, у кого есть вторая половина -   это счастье удержать. Энергия любви помогает осуществлять наши самые смелые мечты. Дарите свою любовь, и пусть это всегда будет взаимно!» - убеждена Анна. Молодая исполнительница рассказывает об этом в своей новой песне и стремится достучаться до сердец миллионов.

Известный дизайнер ANDRE TAN презентует Ане в честь премьеры новой композиции красное платье из своей коллекции.

На событии споет золотое лирическое сопрано Украины Алена Гребенюк в дуете с Анной Ходоровской.

Также в этот вечер на сцене выступят приглашенные гости: иллюзионист Юрий Мончак, и участники последнего сезона проекта «Голос страны-3» - Микаэль Киладзе и Артем Кондратюк.

Презентацию посетят известные коллеги, звезды и телеведущие.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999