Егор Грушин и Роксолана Пахолкив

Презентация нового альбома «Dominicano»
Дата:
Цена: 100 грн., 150 грн., 200 грн.
Стиль Музыки: Classic

12 апреля, день первого полета человека в Космос – лучший день для концерта Егора Грушина. Удивительная музыка этого яркого и талантливого композитора помогает мыслям молниеносно перенестись в пространство Вселенной!

 

Это – уже второе выступление в Atmasfera 360 (Киевский Планетарий) интереснейшего современного музыканта в необычном «фирменном стиле» этого зала – формате сферического концерта с визуальными спецэффектами на куполе планетария.

Думаю, музыканта вновь ожидает полный аншлаг, а поклонников - новая энергия звуковых вибраций, которой Егор щедро одаривает публику на каждом выступлении. Его музыка, как осколки звезд, проникает в сердце каждого, кто ее услышит.  

 

Концерт 12 апреля – это презентация нового альбома «Dominicano» (2014).
Неоклассика + визуальное 3D-шоу создает удивительную эмоциональную атмосферу, которую стоит прочувствовать. Во время концерта прозвучат новые произведения пианиста из третьего альбома «Dominicano». Играть композитор будет в сопровождении бархатного, почти человеческого голоса виолончели, проникновенно звучащей в чутких руках Роксоланы Пахолкив.

Кроме новых композиций, прозвучат и лучшие произведения из предыдущих альбомов «Inside» (2012) и «Absolution» (2013).

Название альбома «Dominicano» отождествляется с величественным Доминиканским собором, одной из жемчужин и символов архитектуры Львова.
Над записью нового альбома работали совместно пианист Егор Грушин и виолончелистка Роксолана Пахолкив.

Как и в предыдущих двух авторских альбомах, Егор Грушин продолжает творить музыку в неоклассическом стиле, но в новом альбоме ярче проявляться неповторимый индивидуальный стиль пианиста.

Адрес: ул. Большая Васильковская, 57/3, м. «Олимпийская», Киевский планетарий    

http://atmasfera.com.ua/events/grushin-paholkiv

Стоимость билетов: 100/150/200 грн.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999