Выставка Евгении Гапчинской

Торжественное открытие персональной выставки "поставщика счастья №1"
Дата: с 4 Апреля
по 8 Июня
Предмет: Художественные

Евгения Гапчинская – узнаваемый художник, картины которой притягивают своим теплом и вызывают желание смотреть на них часами. Работы Гапчинской сложно спутать с другими - маленькие смешные то ли дети, то ли ангелы позируют в красивых нарядах. Эти трогательные, наивные и душевные персонажи напоминают о детстве, любви и доброте. За создаваемое настроение в своих картинах Евгению называют "поставщиком счастья". Художница утверждает, что в ее картинах нет никакой суперидеи или послания человечеству: «Я просто рисую то, что мне хочется», — рассказывает Гапчинская, - и это прекрасно!

Директор галерей Якова Гретера и «Мануфактура» Леонора Янко говорит: «На сегодняшний день в Украине мне очень хочется поддержать наш народ и дать источник для вдохновения и энергии и действительно наполнить всех счастьем». Выставки Евгении Гапчинской проходили на Украине, в России, Франции, Бельгии, Англии, Нидерландах и других странах. Работы художницы хранятся в коллекциях известных людей, в частности, певца Лучано Паваротти, футболиста Андрея Шевченко, кинорежиссера Никиты Михалкова, певиц Софии Ротару и Лаймы Вайкуле, музыканта Владимира Спивакова, актера Олега Янковского, телеведущих Тины Канделаки и Андрея Малахова. Она является одной из самых дорогих художниц Украины, за ее картинами охотятся коллекционеры, и любители современного искусства. Гапчинская оказалась настолько популярной, что ее манеру живописи даже подделывают и в Украине, и за рубежом — в России, Венгрии, Польше. Ее работы висят у президентов многих стран, известных людей и политиков. Иметь в доме хотя бы одну картину из ее сказочной серии - это уже престиж. Элитные магазины выбирают картины Гапчинской для оформления своего интерьера, поскольку они не только заряжают позитивом, но и притягивают невероятную удачу.               

«Детская» манера художницы сначала удивляет, затем подкупает. Здесь все одновременно напоминает и сказку, и реальность, но ту реальность, которая любое обыденное событие превращает в праздник. Может, потому, что в душе самой художницы отсутствуют черные мысли и многочасовые поиски «смысла жизни»? И ее герои вряд ли стали бы ломать над этим голову. Они не ищут смысл, они просто живут.           

Работы художницы наполнены первозданным позитивом, который гарантированно поднимает настроение каждому человеку!   

Выставка продлится с 4апреля по 8 июня 2014 г.

Мы работаем с 11.00 – 21.00 без перерыва и выходных

Адрес: Киевская область, с. Ходосеевка, Обуховское шоссе, 2 .
Информация по тел .: +38 050 42 42 888, (044) 200-9747, www.manufactura-art.com           

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999