Славянские легенды

«Парк Киевская Русь» приглашает на интересные и познавательные выходные
Дата: с 12 по 13 Апреля
Цена: 10 грн., 30 грн., 60 грн.
Категория: Детские, Индивидуальные, Командные, Любительский

12-13 апреля Древний Киев в «Парке Киевская Русь» приглашает на интересные и познавательные выходные. Окунитесь в удивительный мир славянских мифов в «Живин день».

Из оригинальных театрализованных постановок вы узнаете о борьбе славянских богинь Живи и Марены. Живу – богиню животворных весенних сил – похитит злая Марена и наложит на нее свои чары. Кто спасет прекрасную богиню, узнаете, досмотрев спектакль.

А еще в Древний Киев пожалует богиня любви, юности и красоты Лада. Наши предки считали ее покровительницей влюбленных и семей. И придет она не одна, а со своим сыном Лелем. А по поверью, тот, кто услышит звуки свирели Леля, обязательно влюбится. Поэтому, если вы одиноки, в этот день у вас будет шанс встретить свою судьбу, а если вы уже нашли свою вторую половинку, сможете освежить свои романтические чувства.

Добавят позитивного настроения также выступления конной дружины князя киевского. Всадники продемонстрируют вам свое искусство в джигитовке и верховой стрельбе из лука.

Участвуйте в древних обрядах вместе с жителями средневекового города. Сожгите все свои проблемы в пламени костра, загадайте свои самые сокровенные желания, почувствуйте энергию Древнего Киева.

Любите активный отдых? Разомните мышцы в перетягивании каната, средневековом футболе, беге по серпантину, танцуйте и водите хороводы – развлекайтесь на полную.

Если хотите сами перевоплотиться в витязя или богатыршу, к вашим услугам костюмерная, средневековый тир и Княжа конюшня. Одевайте исторический костюм, берите в руки лук и стрелы, седлайте лучшего коня – и вы уже в Средневековье. Только не забудьте сфотографироваться, чтобы потом друзьям было подтверждение вашего путешествия во времени.

Подарите себе, своим родным и близким путешествие в мир легенд и сказок. Поверьте в чудеса вместе с Древним Киевом в «Парке Киевская Русь».

«Парк Киевская Русь» расположен: с. Копачев, Обуховский район, Киевская область.

Время работы: 10.00 – 19.00.

Начало театрализованной программы: 13.00.

Стоимость билетов: 60 грн, пенсионеры – 30 грн, дети школьного возраста – 10 грн, дошкольники – бесплатно.

Доехать можно своим транспортом или маршрутками от ст. метро «Выдубичи».

Расписание маршруток и детали программы на сайте: parkkyivrus.com

парк

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999