Благотворительный арт-фестиваль УКРОП

Основная цель мероприятия - сбор средств для нужд бойцов, которыми занимаются волонтеры Благотворительного фонда "ВС"Украина-Мир"
Дата: с 1 по 2 Ноября
Цена: 30 грн.
Предмет: Инсталляции, Кинематограф, Литературные, Музыкальные, Фотографии, Художественные

В прошлый раз УКРОП помог нам собрать 152 000 грн для закупки необходимой оптики в зону АТО. На этот раз художники разных творческих направлений вновь объединят свои усилия ради одной общей цели - помочь украинской армии.

Гости фестиваля получат уникальную возможность приобрести изделия ручной работы, насладиться шедеврами кинематографа от молодых и уже известных украинских художников, послушать прекрасной музыкой, пообщаться с известными писателями и общественными деятелями в рамках литературной и дискуссионной платформы, принять участие в мастер-классах, и просто с пользой провести осенние выходные.

В программе фестиваля: благотворительная ярмарка, фуд-корты, детская зона, мастер-классы, выступления известных музыкальных исполнителей, литературная и дискуссионная платформы, а также кино зона.

Мы приглашаем всех присоединиться к событию, основной целью которой является помощь военным, которые сейчас выполняют задачи в зоне АТО.

Сейчас проведение подобного мероприятия актуален, как никогда. Сейчас температура воздуха ночью уже достигла -10° С, скоро эта отметка начнет стремительно падать. Несмотря на усилия всех волонтерских организаций, более трети бойцов до сих пор не имеют минимального надлежащего снаряжения для преодоления морозов, более половины обеспечены лишь частично. Эта печальная статистика уже очень скоро сведет нас один на один с проблемой воспалений, переохлаждений и простуженным, которые в полевых условиях лечатся очень тяжело. Давайте объединяться. Мы их тыл, защита и надежда. Приди и поддержи настоящих героев. Своим талантом и неравнодушием мы можем спасти множество жизней.

1 и 2 ноября. 11:00-21:00. Мистецький Арсенал. Вход 30 грн.
Волонтерская Сотня Украина - Мир

Отчет о проведении прошлого фестиваля Вы можете посмотреть на нашей официальной странице: https://www.facebook.com/ukropfest и ознакомиться с деятельностью фонда ВС Украина-Мир по ссылке https://www.facebook.com/atovs.
Благотворительный арт-фестиваль УКРОП

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999