Конкурс дизайнерских елок

На собранные на аукционе средства закупят образовательную литературу для детского интерната
© Пресс-служба
Дата:
Предмет: Художественные

Впервые в Украине состоится конкурс дизайнерских елок, на котором представят хендмейд творения художников, керамистов, скульпторов и дизайнеров. Елки презентуют на выставке с 11 по 17 декабря на территории ивент-пространства DEC place (г.Киев, бул. Леси Украинки, 23б). А 18 декабря каждый ценитель искусства сможет купить понравившееся новогоднее деревце на благотворительном аукционе.

Конкурс пройдет при поддержке образовательного агентства DEC education и арт-резиденции Chapeau. На собранные средства закупят образовательную литературу для детского интерната, а 50% передадут на благотворительность. Киевлян и гостей города приглашают на уникальную выставку – с 11 до 17 декабря, чтобы ощутить праздничную атмосферу, стать участниками аукциона и приобщиться к благотворительности.

Участвовать в конкурсе может каждый желающий. Для этого создайте елку собственными руками из любого материала: бумаги, керамики, стекла, бисера и позвоните организатору по телефону: (044) 495 51 87, чтобы узнать, как выставить работу на конкурс.

Авторы трех лучших работ получат денежные премии: 10 000 грн. за первое место, 5000 грн. - за второе и 2500 грн. за третье. Победителей определят гости выставки.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999