Лаборатория Онлайн Бизнеса 2017

Узнай, где и когда масштабное событие для предпринимателей Украины и СНГ
Лаборатория Онлайн Бизнеса © пресс-служба
Дата: с 19 по 21 Мая
Предмет: Лекция

С 19 по 21 мая в Киеве пройдет масштабное событие для предпринимателей Украины и СНГ Лаборатория Онлайн Бизнеса 2017. В течение 3-х дней участники получат концентрированную информацию о проверенных и самых новых стратегиях продвижения бизнеса в интернете.

Организаторы позаботились о разноплановости тем. От внедрения инструментов и тактик интернет-маркетинга актуальных сейчас до разбора кейсов конкретных бизнесов. Таких как запуска всемирной сети суши-ресторанов, популярных кофеен. А также особенностей работы с женской аудиторией и других.

Среди спикеров ведущие эксперты СНГ и Европы, представители компаний мирового уровня и успешные предприниматели-практики из Украины и США.

Вот некоторые из них:

  • Саша Дергоусова - основатель Свадебного агентства,
  • Аревик Арзуманова - основатель "Мамаслет",
  • Евгения Гаврилко - бренд-ментор, PR-консультант, эксперт по продвижению в Instagram,
  • Алена Мыснык – основатель MyBookMark ($400.000 на закладках для книг),
  • Kris Steles – миллионер из Германии, эксперт в интернет-маркетинге, собственник 3-х бизнесов с оборотом более 500.000 евро/мес.

Подробней о спикерах и темах выступлений можно узнать по ссылке gmsummit.me

Это уже третий саммит, организованный компанией Genius Marketing. Первые прошли в 2015 и 2016 гг. За это время ЛОБ посетило более 3000 человек из 19 стран мира.

Смотрите, как это было в прошлом году:

 

Лаборатория Онлайн Бизнеса 2017 пройдет 19-21 мая с 9:30 по 18:00 в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" по ул. Салютная, 2. Контактный телефон: 0 800 500 502 (с мобильных и стационарных по Украине бесплатно)

Бронирование билетов: gmsummit.me  

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999