БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ сыграет Тихий концерт

Узнай, где и когда состоится концерт группы БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ
Дата:
Цена: 250 грн.
Стиль Музыки: Rock

14 сентября на своем Тихом концерт БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ впервые исполнят акустическую программу. Для этого музыканты выбрали один из интересных концертных площадок Киева - Roof, где у вас возникает ощущение парения в вышине над Киевом. Это будет камерный концерт, где по-новому прозвучат известные песни группы. А настоящим сюрпризом станет презентация нового сингла группы из будущего альбома!

Уже сейчас можно сказать, что этот концерт вызвал большой интерес и обещает стать аншлаговым - места за столами закончились еще за 10 дней до концерта, стремительно раскупаются места в фан-зону.

БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ
БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ сыграет Тихий концерт © пресс-служба

Вместе с БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ на сцене Roof выступать Надежда Николаева (терменвокс) и Евгения Смолянинова (виолончель). Музыканты давно знакомы и опытом совместной работы была запись нескольких песен из альбома 5 минут. Тогда все получилось замечательно! Саунд альбома по-настоящему украсили чувственная виолончель и необычное и несравненное звучание терменвокса. (Терменвокс - это оригинальный музыкальный инструмент, где звук создается за счет электрических колебаний звуковых частот - просто движениями рук музыканта). Поэтому, когда возникла идея сделать акустическую программу, сомнений, кого пригласить к ее подготовке, не было (тем более, девушки участвовали в концерте-презентации альбома 5 минут в Кив в клубе Атлас весной этого года).

Также в концерте примут участие специальные гости - друзья БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ, группы VRODA и The Oscar Wild. С девушками из группы VRODA БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ связывает давняя дружба, большой опыт совместных выступлений, в частности - в АТО, записанная вместе песня Судьба моя, которая вошла в альбом 5 минут, и снятый на эту песню клип. С ребятами из The Oscar Wild - Павлом Пигурою и Виталием Сичаком - БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ познакомились во время проекта Х-фактор. С тех пор музыканты дружат и часто привлекают друг друга в различных проектов.


Информация об участниках концерта


Надежда Николаева - выпускница КИМ им. Р.М. Глиэра по специальности джазовый вокал. Основательница и вокалистка двух джазовых проектов Imaginarium и 3d jazz, с которыми выступала на таких фестивалях, как "Кураж - Базар", "Ретро-круиз", "Джаз Коктебель", Jazzomyr. Принимала участие в концерте Президентского биг-бэнда как терменвоксист. Кроме того, любит диджеить и играть на терменвоксе.

Евгения Смолянинова закончила НМАУ им.Чайковского. Работает в струнном квартете "Каприс Классик" Национальной Филармонии Украины. Основательница и участница джаз-электро-авангардного группы "Сон Совы". Постоянная участница группы Qarpa. Ее виолончель звучит в записях песен Без Ограничений, ВВ, Скай, Крихитка.Участниця Первого импровизационной оркестра.

Группа The Oscar Wild (Павел Пигура - вокал и Виталий Сичак - гитара). Группа создана 2014 года у Львове, сейчас живут и работают в Киеве). В репертуаре группы авторские песни в жанрах: поп-рок, джаз-рок, soul, а также уникальные кавер-композиции на популярные песни. Финалисты шоу Х-factor. Участники украинских и зарубежных фестивалей.

Группа VRODA - исполняет украинские народные песни в современной, стильной, драйвовой обработке, достойной звучание на самых известных, самых лучших, самых больших концертных площадках мира. Выступления группы - это магия украинских обрядов, мелодики, наряды и традиций, воплощенные в современных звучании, стилистике и красках.

  • Что: Тихий концерт группы БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ,
  • Когда: 14 сентября 19:00,
  • Где: ROOF, Сечевых Стрельцов 37-41,
  • Билеты: от 250 грн, Продажа - в кассах по городу и онлайн: pmk.org.ua и concert.ua.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999