Балет Gvalt: "Одна ночь на Бродвее"

Танцевальное нон-стоп шоу от молодого, но очень популярного среди столичной элиты шоу-балета GVALT!
Дата:

«Одна ночь на Бродвее» от шоу-балета GVALT! – это настоящая феерия танца и пластики. Их стиль – Америка 1930-1990 годов прошлого века. В номерах балета обыгрываются шумные кабаре и гангстеры, роскошные леди в бриллиантах и завсегдатаи ночного Бродвея, шик и блеск того времени.

Шоу «Одна ночь на Бродвее» представляет собой целостную развлекательную программу, построенную на разноплановой хореографии и музыке в стиле Jazz-modern, Broadway dance, Pop, Cabaret, Electro-Tango, Swing, Blues, Lo-Fi. Отличительной особенностью нового балета является нарочитая роскошь и яркость костюмов, конферансье который шутливо объединяет номера в единое шоу, и общий стиль, выдержанный в рамках кабаре.

Для выступлений артисты используют эффектные костюмы, созданные ведущими украинскими дизайнерами: Андре Таном, Ольгой Караванской, Лилией Пустовит. Шоу стремится предоставить зрителю возможность окунуться в водоворот событий, на себе прочувствовать всю энергетику происходящего, и получить максимум удовольствия от просмотра – это и есть его главная задача.

Создатели балета GVALT! имеют большой опыт в постановке эксклюзивных программ в стиле «кабаре» за рубежом. До своего триумфа на отечественной сцене, балет успешно выступал в России, Японии, Испании, Франции и т.д.

Художественный руководитель труппы Максимилиан Пассий утверждает, что украинскому зрителю давно не хватало подобного зрелища – шоу в стиле кабаре, и высказывает надежду, что новая программа придется по вкусу киевской публике. На сегодняшний день балет занимается работой над новым проектом, который будет кардинально отличаться от «Одной ночи на Бродвее».

Константин Громов

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999