Все рестораны
 
16
 
 
Категория: Кафе, Кондитерская, Кофейня
Кухня: Европейская, Домашняя
Категория: Кафе, Кондитерская, Кофейня
Кухня: Европейская, Домашняя
Сеть заведений: 19 ресторанов посмотреть на карте
Адреса сетевых точек:
Сайт: http://coffeehouse.ru

О ресторане

"Кофе Хауз" является  крупнейшей на российском рынке сетью кофеен, работающих в Москве, Подмосковье, Киеве, Казани и Санкт-Петербурге. В меню – кофе и классические кофейные напитки, десерты, закуски.  Фирменный напиток – двойной капуччино с особым рисунком из молочной пены.

Эксклюзивный ассортимент кофе - "блю даймонд", "арабиан", "виктория", "гватемала", в состав которых входит несколько сортов кофейных зерен.

Первая кофейня "Кофе Хауз" на украинской земле появилась 10 октября 2002 года. Осенью Киев особенно прекрасен: воздух пахнет прохладой, листва деревьев меняет свой цвет… и студенты, собираясь кучками, ищут уютное местечко для дружеского общения.

Самое время открыть новую кофейню! Ну, а где открыть первый украинский "Кофе Хауз", споров не возникало: конечно, на Площади Независимости. Шло время, кофе лилось рекой. Посетители перестали умещаться в единственную украинскую кофейню "Кофе Хауз". Пришлось открыть еще одну. А потом еще. И еще.

Вскоре открылся и кондитерский цех "Кофе Хауз" и киевляне смогли насладиться чизкейками, сэндвичами, блинчиками и другими вкусняшками в полюбившейся кофейне.

Кофейни идеальны для встреч с друзьями и любимыми. Теплота, комфорт, ароматный кофе!

Карта проезда