Все рестораны
 
17

Нон Стоп

Wi-Fi
Круглосуточно
Парковка
Спортивные трансляции
Терраса
Категория: Ресторан
Кухня: Европейская, Украинская
Район: Святошинский
Категория: Ресторан
Кухня: Европейская, Украинская
Адрес: пр. Победы, 6 посмотреть на карте
Телефон: (044) 236-05-01
Сайт: http://www.2k.ua/restaurants/catalog/non_stop/

Фотографии

О ресторане

"Старый друг лучше новых двух" - эта пословица отлично объясняет популярность уютного городского ресторана "Нон-Стоп". Это замечательное заведение открылось в 1994 году и по сей день радует гостей вкусными блюдами и теплым приемом, продолжая оставаться актуальным и любимым для столичной публики.

В чем же секрет многолетнего успеха этого ресторана? Ответ прост: за эти годы вы стали нашей семьей. Здесь каждого гостя знают в лицо, а каждый ваш визит – словно возвращение домой, в знакомую атмосферу отдыха.

Где бы вы ни расположились, всюду вас будет сопровождать уют и комфорт. Просторный центральный зал, в котором может расположиться около 50 гостей, прекрасно подойдет для отдыха большими компаниями. Зал Джаза (на 30 персон) заинтересует любителей музыки и оригинальных решений, а светлый африканский зал (на 28 персон) порадует приятной обстановкой некурящих гостей.

О нашей чудесной летней террасе в столице уже давно ходят легенды. Она поражает обилием зелени, а журчание итальянского фонтанчика так и манит прохожих и автомобилистов сделать остановку, на время забыть о делах и как следует перекусить.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда