Все рестораны
 
19

Опера

Wi-Fi
Кальян
Караоке
Круглосуточно
Терраса
Категория: Ресторан, Суши-бар
Кухня: Европейская, Итальянская, Русская, Украинская, Японская
Район: Шевченковский
Метро: Золотые ворота, Театральная
Категория: Ресторан, Суши-бар
Кухня: Европейская, Итальянская, Русская, Украинская, Японская
Адрес: ул. Владимирская, 51/53 посмотреть на карте
Телефон: (044) 536-93-63; (067) 640-26-26
Сайт: http://operra.net

Фотографии

О ресторане

"Опера" - демократичный ресторан для людей со вкусом. Ресторан расположен в самом центре Киева, напротив здания Национальной оперы Украины. Именно здесь для гостей обустроен караоке зал, лаунж  и один из лучших кальянов в городе Киеве.

"Опера" - идеальное место как для бизнес-ланча, деловой встречи с партнером по бизнесу так и для романтического ужина. Демократичная ценовая политика, радушие и гостеприимство, а так же круглосуточный режим работы создают условия для комфортного отдыха гостей ресторана.

Актуальным является специальное предложение от шеф-повара "Теплая Зима", предоставляющее посетителям возможность отведать теплый чиз-кейк Нью-Йорк, фирменный чай "Призрак оперы", а также грог и глинтвейн. Невозможно отказать себе в удовольствии отведать студень из пяти видов мяса, сырный суп с беконом и фрикасе из кролика с домашней лапшой.

Сочетание тонкого вкуса в оформлении и дизайне с разнообразием предлагаемых блюд, представляющих различные кухни мира окунет вас в особенную атмосферу комфорта, тепла и уюта.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда