Все рестораны
 
16

Pinta Cerveza

VIP комнаты
Wi-Fi
Детская комната
Живая музыка
Спортивные трансляции
Категория: Паб, Ресторан
Кухня: Европейская
Район: Оболонский
Метро: Оболонь
Категория: Паб, Ресторан
Кухня: Европейская
Адрес: пр-т Героев Сталинграда, 11 посмотреть на карте
Телефон: (044) 418-26-54; (097) 080-15-42
Сайт: http://pintacerveza.com.ua

Фотографии

О ресторане

В ресторане приятно отдохнуть в компании друзей, посмотреть спортивные трансляции на больших плазменных экранах, провести корпоративный банкет или деловую встречу в VIP-зале. Если же Вы планируете отдых с детьми, то они смогут не только вкусно покушать, но и весело поиграть в специально оборудованной детской комнате.

Меню ресторана ресторан "Pinta Cerveza" представит  целую палитру высококачественных и вкусных блюд. Кухню ресторана "Pinta Cerveza" можно называть истинно Европейской, вкладывая в это понятие вкусы жителей  столицы ,которые сформированы не за один десяток лет. Вас порадует разнообразие блюд, приготовленных по специальному рецепту Шеф-повара: стейки, разнообразные закуски к пиву, а также блюда из рыбы и морепродуктов.

Утолить жажду можно вкуснейшим эксклюзивным пивом из Баварии и Бельгии, которое всегда охлаждено так, чтобы раскрыть именно тот оригинальный вкус, который создали лучшие пивовары Европы.

Вкусная еда, неповторимое пиво  и высококлассное обслуживание сделают Ваш отдых в ресторане "Pinta Cerveza" еще более приятным!

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда