Lincoln Park. Linkin Park представили трейлер к фильму "Президент Линкольн: Охотник на вампиров"

Новый трейлер от Бекмамбетова: песня Powerless от Linkin Park из саундтрека к "Линкольну".

19 червня 2012, 20:15
Новини афіші
© Іван Ситий

 

 

Режиссер Тимур Бекмамбетов снял клип для Linkin Park. Музыканты, которые еще на прошлой неделе выступали в Одессе на фестивале "ПростоРок", согласились не только отдать свою песню Powerless в саундтрек к новому фильму российского режиссера "Президент Линкольн: Охотник на вампиров", но и сняли вместе с ним музыкальный клип-трейлер.

Бекмамбетов снимал для этого клипа концертное видео выступления Linkin Park в Берлине.

Режиссер называет Linkin Park "необыкновенной группой" и назвал свою работу над клипом "привилегией".

В ответном реверансе Бекмамбетову сэмплер Linkin Park Джон Хан рассказал, что музыканты в картину о Линкольне буквально "влюбились": "Тимур показал нам картину, и мы влюбились в нее, и ощутили, что у нас есть песня, которая отлично подойдет к этому фильму. Мы были в восторге от того, что Тимур специально приехал в Берлин, чтобы снять то, как мы исполняем эту песню, чтобы потом по-настоящему уникально соединить это с кадрами фильма".

Картина "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" выйдет в украинский прокат 28 июня 2012 года, а песня Powerless будет завершающим треком нового альбома Linkin Park - "Living Things", который выйдет 26 июня.

Вы можете посмотреть фильм "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" первыми и за 2 дня официальной премьеры. afisha.tochka.net совместно с компанией Ukrainian Film Distribution будет проводить допремьерный показ фильма 25 июня в кинотеатре Одесса-кино. Начало сеанса - 21:00.

Для того, чтобы попасть на допремьерный показ, достаточно принять участие в нашем конкурсе: подписаться на нашу группу "Афиша Киева" в facebook и поделиться этим постом с анонсом конкурса со своими друзьями, нажав кнопку "Поделиться" ("Share").

24 июня мы случайным образом выберем 45 победителей конкурса, каждый из которых получит два билета на допремьерный показ фильма "Президент Линкольн: Охотник на вампиров"

Список счастливчиков будет опубликован в нашей группе "Афиша Киева" на facebook.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999