Софі Марсо опинилася в інвалідному кріслі (відео)

Дивіться трейлер фільму-відкриття фестивалю "Молодість".

18 жовтня 2010, 23:36
Новини афіші
Картагена © kinopoisk.ru


Картина "Картахена" розповість про кохання між боксером (Крістофер Ламберт) і дівчиною-інвалідом (Софі Марсо).

Головні герої фільму про подолання найважчих життєвих проблем відкриють фестиваль "Молодість" 23 жовтня.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (6)

символів 999
  • Гость_алекс 13 років тому

    все познается только после того как сам испытаешь жизнь инвалида. как в моем случае.полность меняется взгляд на жизнь. и на секс в том числе.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    ну во-первых это кино все-таки ))) а во-вторых в филльме все достаточно правдоподобно. Спившийся бывший боксер, живущий в трущобе и оставшийся без работы, глядя на героиню Софи Марсо, на ее мужество, не смотря на полную неподвижность, на то как ее жизнь подчинена распорядку и борьбе за простые радости, как например выйти на прогулку, внезапно осознает что все его проблемы разрешимы и в корне меняет свою жизнь. А героиня Марсо великолепна, в нее любой бы смог влюбиться.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость_kvitka 13 років тому

    Хочу сказать, что видела несколько таких семей, когда один из супругов впрлне здоровый, а другой инвалид разной степени тяжести. И это совсем не фарс, и там нет никакой корысти. Конечно, мне тоже, своим мирским взглядом и приземленной логикой это тяжело понять, но, очевидно, эти люди смотрят на это каким-то более высоким духовным взглядом. Это вызывает глубокое уважение и заставляет смотреть на жизнь з позиции вечности.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость_Marvin-Panda 13 років тому

    Байки это все! Редкий случай, когда здоровый человек без всякой корысти идет на тотальное самопожертвование, связывая свою жизнь с интеллектуальным вазоном на четырех колесах, и довольствуясь лишь тем, что может давать, ничего не получая взамен... разве что, благодарную любовь. Остальные 99.9% меряют партнера по статусу, положению, финансовой состоятельности, физическим данным -- по тому, что они в итоге получат. Вот и вся "любовь"...
    А те кто думают иначе и наивно верят в вечную и бескорыстную любовь, пусть прикинут сначала, на сколько их хватит, если спутник жизни пересядет на четверку? Ни активного отдыха, ни финансовой независимости, ни нормального секса, та даже лампочку поменять... А тут еще подвернется сочувствующий красавчик или длинноногая блондинка... а тут: "пока смерть не разлучит нас"..? Мало кого это на долго задержит.

    Прокоментувати Мені подобається