Топ-5 музыкальных альбомов от Alex Zakharchuk

Узнай взгляд на современную музыку от современного украинского исполнителя.

Алевтина Петрова
Алевтина Петрова
журналістка
16 жовтня 2015, 10:00


Хорошей музыки очень много. И не будь я ограничен пятью пунктами, я мог бы говорить о ней бесконечно! Но это мой топ 5. Надеюсь, он прийдется вам по душе.

1. Miсhael Bubley. Альбом "Christmas" Учитывая, что Новый год и Рождество не за горами, пожалуй, стоит начать с него. Один из лучших альбомов с рождественской классикой. Плюс шикарный голос Michael Buble не оставит вас равнодушными. Вот уже несколько лет это мой саундтрек рождественско-новогоднего периода. Под него хорошо наряжать елку, пить вино в компании друзей, готовить и просто слушать в машине во время поездки по снежному городу. А если снега на улице нет, то он волшебно скрасит зимнюю киевскую серость.

2. Oh Wonder. Альбом "Oh Wonder" Мое недавнее открытие. Случайно услышал один из треков в сериале, который смотрел. Благодаря Shazam и iTunes, через пару минут альбом был у меня в плейлисте. Отличный альбом для того, чтоб отделиться от всей суеты. Если выдается возможность пройтись в одиночестве, я надеваю наушники и слушаю OW. На данный момент лучшей музыки для этого для меня нет.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

3. Hurts. Альбом "Happiness" Этот альбом стал саундтреком долгого периода моей жизни. Помню, мой друг записал мне его и я слушал его в машине нон-стоп на протяжении года. С ним связано много хороших воспоминаний. Очень люблю эту группу и стараюсь не пропускать их концерты, когда ребята приезжают в Киев.

4. Maroon 5. Aльбомы "V" и "Hands all over" Эти две пластинки заслушаны "до дыр". Знаю в каком порядке идут песни и сразу сбиваюсь с толку, если мой плеер начинает воспроизводить их в хаотичном порядке. Есть любимые, есть менее. Но слушать их не устаю. Особенно люблю слушать Maroon 5 в машине. Слушаю и пою. Даже подтанцовываю, сидя за рулем. Наверное, забавно это выглядит со стороны.

5. Michael Jackson. Альбом "Xscape" В этом альбоме песням Джексона дали новое звучание. "Одели" в более модные аранжировки. Получилось круто. Я хоть и люблю классического Джексона, но этот эксперимент выдался очень удачным. Плюс потрясающая песня "Love never felt so good" с Джастином Тимберлейком! Очень рекомендую этот трек слушать утром, пока делаешь зарядку, собираешься на работу или еще куда. Отличное настроение 100% гарантировано!

А также смотрите новую фотосессию Alex Zakharchuk 

Музыка
Музыка
Музыка
Музыка

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999