III Всеукраинский детский фестиваль юных моделей и дизайнеров "UKRAINIAN FASHION KIDS-2018"

Грандиозное событие, которое в очередной раз превратит Украину в эпицентр мировой fashion-индустрии

tochka.net
tochka.net
автор
2 березня 2018, 16:15
Афіша
© Прес-служба

25 марта самая модная локация столицы КВЦ Парковый при информационной поддержке tochka.net приглашает на III Международный Фестиваль юных моделей и дизайнеров "Ukrainian Fashion Kids -2018". Грандиозное событие, которое в очередной раз превратит Украину в эпицентр мировой fashion-индустрии, на один день на большом подиуме соберёт юных моделей и дизайнеров из 12 стран. Каждый из них мечтает покорить подиум, получить оценку и советы от профессионалов, а так же заявить о себе на весь мир. Let all the dreams come true!

Весна – это та пора, когда так хочется поделиться своими чувствами, разукрасить мир яркими красками и наконец-то сорвать с себя наскучившие одежды коллекций сезона осень/зима. Фестиваль "Ukrainian Fashion Kids" - это то место, где можно не сдерживать себя и дать волю фантазии, превратив окружающий мир в разноцветные кляксы! Яркий стиль фестиваля, темой которого стали популярные смайлы emoji, и наряды участников смогут вызвать улыбку строго жюри, а значит - сделать сердце добрее!

III Всеукраинский детский фестиваль юных моделей и дизайнеров "UKRAINIAN FASHION KIDS-2018"
III Всеукраинский детский фестиваль юных моделей и дизайнеров "UKRAINIAN FASHION KIDS-2018" © Прес-служба


Хочется обратить внимание, что Международный Фестиваль "Ukrainian Fashion Kids" не только поддерживает украинского производителя, но и задаёт тенденции современной детской моды.

В рамках Фестиваля пройдут XX Всеукраинский конкурс "Мини Топ-Модель Украины-2018", III Всеукраинский конкурс "Юный дизайнер Украины-2018" и III Всеукраинский конкурс театров мод. Всех участников и гостей ожидают выступления популярных артистов, мастер-классы от именитых дизайнеров, стилистов, фотографов, а так же развлечения, подарки и незабываемые впечатления!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999