Сергій Бабкін повідомив про вихід першого україномовного альбому

Співак Сергій Бабкін дав незвичайну назву свого нового альбому

Анастасія Барська
Анастасія Барська
журналіст, копірайтер
10 липня 2018, 14:27
Новини афіші
Сергій Бабкін © YULA

У вересні цього року артист і музикант Сергій Бабкін представить свою 13-ту за рахунком в сольній творчості і першу повністю україномовний альбом.

Альбом і цілий всесвіт, створена музикантом навколо нього, отримає назву "Музасфера". Сергій особисто пояснює, чому вирішив назвати альбом саме так:

Вдохновение – оно же муза. Есть ли между ними хоть какая-то разница? Мне кажется, нет. Это как Инь и Янь. Как ночь и день. Как земля и вода. Как сон и явь. Как два полушария, в совокупности составляющие единую сферу, которая носит название ЛЮБОВЬ. Первый крик новорожденного ребёнка. Первая влюблённость. Снег, Дождь, Жара, Листопад. Вид ночного неба, усеянного звёздами. Рассветы, Закаты, Полнолуния и Затмения. Смена настроения. Эмоциональные всплески: удивление, потрясение. Крики птиц, шум деревьев, всплеск волн. Все это вдохновение и муза. И в итоге мы приходим к тому, что вдохновляет всегда всё "живое". А что самое живое у нас? Это наша планета, наша Земля. Она живет колоссальное количество лет. Она видела, пережила и ощущала на себе столько всего, что нам невозможно себе даже представить. И, несмотря на все это, она до сих пор продолжает оставаться поразительно первозданной, безумно честной, беспредельно искренней и живой. ОНА – МУЗА, ОНА – СФЕРА.

Сергей Бабкин (COVER)
Бабкін © пресс-служба

До слова, Сергій Бабкін став тренером-переможцем в шоу "Голос країни". Його підопічна Алена Луценко виграла в шоу.


Нагадаємо, що Олег Сенцов став першим лауреатом премії Ukrainian ID Award. У Каневі пройшов глобальний флешмоб на підтримку Олега Сенцова #FreeSentsov.

ЧИТАЙ ТАКОЖ:

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999