8 причин посетить "ЭлитЭКСПО" накануне 8 марта

Узнай, чем интересна ювелирная выставка-продажа

tochka.net
tochka.net
автор
20 лютого 2019, 15:40
Рекомендації
Промо
8 причин посетить "ЭлитЭКСПО" накануне 8 марта © Depositphotos

С 28 февраля по 3 марта 2019 года во Львовском Дворце Искусств состоится 22 специализированная ювелирная выставка-продажа "ЭлитЭКСПО-2019".

Во Львове ежегодно проходит около 10 000 различных мероприятий, поэтому жителям и гостям города порой трудно определиться куда именно лучше пойти. "ЭлитЭКСПО" является уникальным ювелирным событием в регионе и поэтому мы выделили 8 причин, почему эту выставку стоит посетить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Единственная в Западной Украине ювелирная выставка-продажа на три этажа
    "ЭлитЭКСПО-2019" занимает площадь 2800 квадратных метров, собирает более 150 ювелиров из 12 областей Украины.
  2. Маркет ювелирных подарков накануне 8 марта
    Здесь всё, о чём ты мечтаешь! Приближается праздник и вы не знаете, чем удивить? Тогда вам необходимо посетить "ЭлитЭКСПО"! Эксклюзивные сувениры и подарки, ювелирные изделия из платины, золота и серебра, украшения из натуральных камней, изделия с эмалью, эксклюзивная бижутерия, художественные авторские работы, часы, женские аксессуары и многое-многое другое!
  3. Скидки на украшения до 50%
    У вас будет возможность приобрести самые разнообразные новинки из коллекции "Зима-весна 2019" по ценам производителя, получить скидки на ювелирные изделия из последних коллекций и воспользоваться возможностью купить украшения по специальным ценам во время HAPPY HOURS. Детали здесь.
  4. Розыгрыши ювелирных украшений каждые 3 часа
    Более 50 ювелирных украшений, которые предоставляют наши участники выставки, найдут своих владельцев. Одна покупка - это один счастливый билет. Детали здесь.
  5. Полный спектр услуг для покупателей
    Обмен, ремонт, замена вставки, гравировка, 3D-дизайн, заказ изделия по собственному эскизу, оценка сертифицированного гемолога изделий из натурального камня и вставок.
  6. Художественная выставка "КВАДРА мини МЕТАЛЛ"
    Впервые во Львове вы сможете осмотреть эксклюзивную киевскую выставку художников ювелирного и эмалированного искусства Украины. "КВАДРА мини-металл" раскроет вам традиции, тенденции и направления в украинском ювелирном искусстве с середины 1970-х годов.
  7. Дизайнерские украшения ручной работы
    Мечтаете побывать в Киеве на маркете "Всі. Свої"? Вам нравится оригинальные современные модели мастеров на One Day Shop? Вам не нужно колебаться куда отправиться за украшениями ручной работы в единственном экземпляре! Специально для вас, в рамках "ЭлитЭКСПО-2019", действует салон handmade-украшений, аксессуаров и эксклюзивной бижутерии от украинских мастеров-дизайнеров. Здесь вы сможете приобрести изделия из натурального камня, кристаллов Swarovski, керамики, бисера, кожи, дерева, глины, шерсти, фетра, текстиля, металла и других материалов.
  8. Покупки в 5D-формате
    Ни один интернет-магазин не заменит вам реальной покупки у производителя на выставке, и именно на выставке у вас будет уникальная возможность:
  • увидеть максимальный ассортимент украшений в одном месте;
  • узнать реальные цены от производителей;
  • примерить украшения и удачно подобрать размер;
  • почувствовать текстуру и формы уникальных авторских работ;
  • вдохнуть аромат скидок и победы на розыгрышах. 

Напомним, украинский мультиартист MONATIK посетит с концертами более 20 стран. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999