Всі ресторани
 
20

Дабл Бейс

Бар
Гардероб
Жива музика
Тераса
Категорія:
Кухня: Європейська, Французька
Район: Подільський
Метро: Тараса Шевченка, Контрактова площа
Категорія:
Кухня: Європейська, Французька
Адреса: вул. Костянтинівська 34 подивитися на карті
Телефон: (044) 467-60-18
Сайт: http://double-bass.com.ua

Фото

Про ресторан

Когда Вы после рабочего дня решаете пойти куда-нибудь поужинать, Вас интересует не просто "поесть", хотя качественная еда, безусловно, является необходимым условием. Вы хотите отвлечься, получить удовольствие и отдохнуть. Самое главное, что характеризует «Дабл Бейс» по нашему мнению - это уют. Это та атмосфера "домашнего" заведения, которая заставит Вас захотеть вернуться к нам снова и снова.

Думаем, что изысканная еда, камерная живая музыка по вечерам и "теплый" интерьер не оставят Вас равнодушными.

Ресторан «Дабл Бейс» состоит из четырех небольших залов. Барный зал, музыкальный зал, зал для некурящих и банкетный зал. Мягкие кожаные диваны, "живое" тепло натурального дерева в сочетании с камерным освещением, создают удивительнуе чувственную атмосферу, которая трогает душу и поднимает настроение.

Каждая деталь интерьера - то ли это музыкальный инструмент, фотография известного джазового исполнителя или картина художника притягивают внимание и не оставляют никого равнодушным. Только в нашем ресторане Вы сможете насладиться давно знакомыми, почти забытыми и современными джазовыми композициями. Музыкальные представления транслируются из музыкального зала на плазменные панели расположенные в каждом зале, так что музыкантов видно везде.

Музыкальный джазовый ресторан «Дабл Бейс»
Живая музыка каждый вечер с 20-00 до 23-00.

Блюз - это когда хорошему человеку грустно...
«Дабл Бейс» - это когда хорошему человеку хорошо.

Користувачі рекомендують для:

Мапа проїзду