Всі ресторани
 
16

YOLO

Адреса: УЛ. УСПЕШНАЯ, 30 подивитися на карті
Сайт: http://yolo.in.ua/

Про ресторан

Гриль-ресторан Y.O.L.O. имеет один девиз, который стал логотипом и названием ресторана. Аббр

евиатура Y.O.L.O. означает You Live Only Once, что в переводе с английского означает — «ты живешь всего раз». Почувствовать себя свободным от городского шума и уличной суеты можно в окруженном зеленым оазисом в интерьере ресторана «YOLO». Главным достоинством ресторана является его fusion кухня. Открыв меню ресторана «YOLO», вы найдете все, что позволит вам получить настоящее удовольствие от превосходно приготовленных блюд, расслабиться и приятно провести время в кругу близких, друзей, знакомых или деловых партнеров.

Особеностью ресторана «YOLO» является, конечно же, открытый мангал в основном зале. Вы являетесь непосредственным очевидцем приготовленного для Вас блюда на мангале. Интерьер гриль-ресторана создан с учетом самых последних тенденций дизайна. Функциональность и простота основных линий гармонично сочетаются с дорогими и оригинальными деталями, что делает зал просторным, стильным и современным. А открытая зеленная терраса, размещенная на крыше, с наличием кальян бара никого не оставит равнодушным.

Внимательное и профессиональное обслуживание персонала, удобная и стильная мебель формируют образ нашего ресторана, который по праву считается одним из неординарных в городе и может разместить 120 человек.

Користувачі рекомендують для:

Мапа проїзду