Сэм Уортингтон будет искать собственную жену

О сроках выхода новой картины с его участием не сообщается.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
31 августа 2012, 14:59
Новости афиши
© kinopoisk.ru

 

Актер Сэм Уортингтон сыграет главную роль в австралийском фильме  "Ездоки". 

Картина основана на одноименном романе австралийского писателя Тима Уинтона, который был впервые опубликован в 1994 году. Речь в ней идет о семье из Австралии, которая переезжает в Ирландию. Уортингтон сыграет главу семьи Фреда Скалли, который отправляется на новое место жительства первым. Когда он приезжает в аэропорт, чтобы встретить жену и 6-летнюю дочь, выясняется, что девочка прилетела в Ирландию одна.

Ребенок не может объяснить, куда делась мать, поэтому главный герой вынужден отправиться на ее поиски. Он путешествует по Европе и надеется выяснить, что случилось с супругой.

Сэм Уортингтон известен по участию в картинах "Терминатор: Да придет спаситель", "Аватар", "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и "На грани". Последним фильмом с его участием является фильм "Гнев Титанов", который вышел на экраны в марте.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов,развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999