В "Нимфоманке" фон Триера одну из ролей сыграет Шайа ЛаБаф

Фильм выйдет на экраны в следующем году.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
10 августа 2012, 11:04
Новости афиши
© kinopoisk.ru

 

Актер Шайа ЛаБаф сыграет одного из персонажей в новом фильме режиссера Ларса фон Триера "Нимфоманка". Сейчас продолжаются переговоры между актером и создателями картины.

Фильм будет представлять собой эротическую драму с Шарлоттой Генсбур в главной роли. Ее героиня будет рассказывать о подробностях своей сексуальной жизни персонажу, которого сыграет Уиллема Дефо. По имеющейся информации, одну из ролей в фильме сыграет Кидман.

Как сообщается, Фон Триер приступит к съемкам своей новой картины в сентябре. Фильм будет состоять из двух частей. При этом, режиссер намерен представить сразу две версии фильма – первая будет предназначена для широкого проката, а вторая будет иметь более откровенный характер. В прокат "Нимфоманка" выйдет в 2013 году.

Шайа ЛаБаф известен по трем сериям "Трэнсформеров" Майкла Бэя, а также в фильмам "Константин: Повелитель тьмы", "Паранойя" и "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа".

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999