Сталлоне отказался от водки и борща

А приезд Микки Рурка сорвался.

6 августа 2010, 11:09
Новости афиши
Кадр из фильма "Неудержимые" © kinopoisk.ru

Уже завтра в столицу приедут голливудские звезды - Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм и Дольф Лундгрен. Актеры презентуют в Киеве свою последнюю работу - боевик «Неудержимые».

Знаменитости пробудут в Украине меньше суток, но условия им приготовили королевские. Актеры будут жить на представительском этаже в пятизвездочном отеле «Premier Palace». Стоимость проживания в таких апартаментах начинается от 1000 евро за ночь.

Главным условием Сталлоне было наличие тренажерного зала и бассейна. В связи с травмой на съемках «Неудержимых» актеру нужно проплывать не менее трех километров в день.

Готовить Сталлоне и его команде будет собственный повар, в меню будут преобладать блюда из итальянской кухни. Интересно то, что Сталлоне категорически отказался от украинской кухни и попросил не угощать его борщом и варениками. В одном из пунктов райдера значится, что из напитков Слай предпочитает витаминные коктейли, а водка скорее придется по душе Дольфу Лундгрену. Говорят, что именно в России актера «подсадили» на алкоголь.

Также в Киев должен был приехать Микки Рурк, но в последний момент его приезд сорвался. По одной из версий от Рурка отказались из-за его пьянства и наркотической зависимости. Но якобы на самом деле актеру пришлось переозвучивать своего главного персонажа в новом боевике «Чертова дюжина».

Как вы думаете: актерам понравится украинский прием?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999