Мужчины в кино: Скайлар Эстин и Джо Манганьелло (фото)

Узнай, ради каких актеров стоит сходить в кино на этой неделе

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
16 апреля 2014, 13:39
Новости афиши
Мужчины в кино: Скайлар Эстин и Джо Манганьелло © kinopoisk.ru

Во внимание tochka.net попали два сексуальных красавца, а именно: Скайлар Эстин из фильма «Любовь, секс и Лос- Анджелес» и Джо Манганьелло из ленты «Саботаж».

Скайлар Эстин («Любовь, секс и Лос-Анджелес»)

Скайлар Эстин- молодой американский актер и певец, которого мы знаем благодаря фильмам «Штурмуя Вудсток», «21 и больше» и сериалам «Девчонки», «Доктор Хаус».

Скарлер, он же Дин, в фильме «Любовь, секс и Лос-Анджелес» играет молодого беззаботного плейбоя, которому не смотря на прелести своей жизни, таки предстоит стать перед выбором- продолжать и дальше свою безмятежную жизнь, или остепениться и завести серьезные отношения. Но с кем?! С идеалом или вертихвосткой?!

Джо Манганьелло («Саботаж»)

Харизматичный Джо снимался во многих нашумевших фильмах. На его счету роли в фильмах: «Человек-паук», «Человек-паук 3: Враг в отражении», «Что ждать, когда ждёшь ребёнка», «Супер Майк». Популярность Манганьелло принесла роль в американском драматическом телесериале «Настоящая кровь».

В ленте «Саботаж» Джо составляет компанию Арнольду Шварценеггеру, Сэму Уортингтону и Оливии Уильямс. Джо Манганьелло является одним из членов элитной оперативной группы DEA, которая борется смертоносными наркокартелями в мире.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999