«Зважені та щасливі – 4»: участники справились с испытаниями в четвертом эфире

Смотри, каким был четвертый эфир шоу «Зважені та щасливі – 4»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
19 сентября 2014, 14:43
ТВ-шоу
Зважені та щасливі - 4 © пресс-служба канала СТБ

Как и полагается, участников в четвертом эфире шоу «Зважені та щасливі – 4» ждало три испытания, при помощи которых удалось определить самого слабого участника этой недели.

В первом испытании участники должны были бороться не только за право остаться в проекте, но и за то, чтобы узнать новости из дома. В рамках проекта «Зважені та щасливі – 4» все участники отрезаны от информации про своих близких, и такая возможность давала только дополнительные силы в борьбе. Переносить мешки на гору (именно таким было задание) становилось легче с каждым разом.

К сожалению, некоторым участникам все равно приходилось обращаться к врачам, потому что организм не всегда выдерживает нагрузки. Но все равно мысли о том, что будет малейшая возможность пообщаться с родственниками, грела душу. В этом раунде победила команда синих, а зеленые выбыли из борьбы.

В рамках второго испытания, где две команды (синие и зеленые) должны были перетягивать канат с грузом, победила команда синих. Им была дана возможность выбрать лояльность. Капитан команды синих сделал очень благородный поступок: он приобрел поход в сауну для трех членов своей команды и видеообращение для капитана команды красных. Такой поступок очень растрогал капитана красных.

В сауне, которую капитан команды выбрал поощрением для самых старательных членов своей команды, участников ждало очередное испытание. Они смотрели на еду, которая там находилась, но не могли к ней прикоснуться.

Далее участников шоу «Зважені та щасливі – 4» ждало финальное взвешивание. По его итогам шоу покинул Сергей Порошенко. Участник сбросил за время шоу «Зважені та щасливі – 4» 10 килограмм.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999