ТОП-5 фильмов Александра Педана

Ведущий "Нового канала" Александр Педан поделился с нами своими предпочтениями

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
20 ноября 2014, 17:35
Афиша
Александр Педан © пресс-служба канала

Сегодня в нашей рубрике "ТОП-5 от звезды" популярный украинский шоумен, ведущий "Нового канала" и просто талантливый человек - Александр Педан. Александр рассказал нам о том, какие фильмы он любит смотреть, чтобы поднять свое настроение.

1 место - «На гребне волны», реж. Кэтрин Бигелоу.

«На гребне волны» повлиял на мое отношение к экстриму. Когда я увидел этот фильм, то понял, что хотел бы расслабляться именно так. И я потихоньку учусь серфингу.

2 место - «Матрица», реж. Лана и Эндрю Вачовски.

«Матрица» в свое время произвела на меня сильное впечатление. На фоне банальных и местами тупых боевиков появился экшн с философией. Вачовски показали, что фантастические боевики могут быть глубокими.

3 место - «Бойцовский клуб», реж. Дэвид Финчер.

Этот фильм меня тронул. Я недавно его пересматривал. «Бойцовский клуб» интересен не только своим сюжетом, но и фишками, которые заметит внимательный зритель. Помните, когда Тайлер Дёрден, которого сыграл Брэд Питт, заходит в комнату, а там по телевизору идет реклама с тем же Брэдом Питтом. (улыбается)

4 место - «Форрест Гамп», реж. Роберт Земекис.

Отличный глубокий фильм о том, как стоит поступать в жизни. Много юмора между строк. Интересного, местами саркастичного, умного юмора.

5 место - «Холодное сердце»

Я не люблю смотреть современные комедии. Вместо них смотрю мультики с дочерью. Например, «Шрек» смешнее всех пошлых «Американских пирогов». Плотность юмора в этом мультике зашкаливает. Авторская группа отлично поработала. Как и в мульте «Холодное сердце». Мультик веселый, легкий. Там есть яркий, немного нелепый персонаж, в которого влюбляешься сразу. А шутки чистые, красивые и правильные. Благодаря таким мультикам у моей дочери воспитывается хорошее чувство юмора. И мне это нравится. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999