ТОП-5 любимых артистов Димы Коляденко

Смотри подборку любимых артистов ведущего программы «Шоумания» Димы Коляденко

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 ноября 2014, 15:11
Афиша
Дима Коляденко

А мы продолжаем знакомить вас, дорогие читатели, с предпочтениями лучших артистов. Сегодня в нашей рубрике «ТОП-5 от звезды» певец и ведущий программы «Шоумания» на Новом канале - Дима Коляденко.

С Димой мы решили обсудить такой интересный сегмент эстрады, как артисты. А с кем, как ни с самым эпатажным артистом украинской эстрады говорить на эту тему?

На первом месте для Димы Коляденко - Ирина Билык. «Понятно почему, - комментирует свой выбор Дима Коляденко для Tochka.net, - Новый альбом «Рассвет» – шикарен».

Почетное второе место в рейтинге Димы Коляденко занимает Лена Ваенга. «Мы земляки – из Североморска. Мне нравятся песни Лены, ее исполнение и поведение на сцене. Она может сказать правду-матку».

Скромный Дима Коляденко отдал третье место Диме Коляденко. «Потому что каждый артист работает над своими песнями. У меня выходят новые – «Terra Incognita» и «Цем-цем-цем». Я слушаю аранжировки, бэки… И собираюсь снимать на них клипы», - аргументирует певец.

Четвертую позицию от Коляденко получает группа «Kadnay». «Потому что там поет мой сын Филипп. Мало того, он пишет слова и музыку. А Лена Коляденко сняла Диме Каднаю клип на одну из песен моего сына. Да Филя уже и сам хочет быть сольным исполнителем. И присылает мне записи своих произведений»

Ну, а замыкает пятерку предпочтений от Димы Коляденко сборный образ. «Расслабляюсь я, слушая мюзиклы, бродвей…»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999